Altschliffdiamantdamenring
Gold 580, Diamanten zus. ca. 0,20 ct, in Silberfassungen, Kulturperlen, österr. Amtspunze 1872 - 1922, RW 58, 2,8 g
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.06.2017 - 14:55
- Startpreis:
EUR 170,-
Altschliffdiamantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Salzburger Schmucksommer |
Datum: | 30.06.2017 - 14:55 |
- Paar Sessel im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Andre Verlon *