Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant, RW 52, 2,5 gøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
31.10.2019 - 11:25
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 31.10.2019 - 11:25 |
Besichtigung: | 25.10. - 31.10.2019 |