Welsh Springer Spaniel mit Fasan,
Wiener Bronze farbig staffiert, Farbe teils berieben, auf Steinschale montiert, Dm. der Schale 20 cm, Bronze ca. 16 x 7 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.10.2019 - 15:01
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.10.2019 - 15:01 |