Österr Lomb Ausg 1858 gestempelt - 3 Soldi
grün waagr. Paar - frisches P! geprüft Dr. Ferchenbauer(ANK 8IIa)
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
30.11.2019 - 15:06
EUR 48,-
- Verkaufspreis:
EUR 48,-
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.11.2019 - 15:06 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 31.10. - 30.11.2019 |