Repetierbüchse, Rote Fahne Werk - Kragujevac, Mod.: K98k, Kal.: 8 x 57IS,
Nr.: 5340, Lauflänge: 600 mm, Systemhülse mit jugoslawischem Staatswappen und der Firmenbezeichnung: 'PREDUZECE 44' (Unternehmen 44) gestempelt, Schiebevisier, Flügelsicherung, der Schaft aus Schichtholz mit hoher Schaftkappe, Putzstock, gebraucht, guter leicht überbrünierter Erhaltungszustand, der Lauf innen in gutem Zustand, Brünierung minimal fleckig, Schaft mit Gebrauchsspuren, deutscher Beschuß A+M
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.11.2019 - 10:00
EUR 461,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Datum: | 09.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 09.11.2019 |