Selbstladeflinte, Beretta, Mod.: A302, Kal.: 12/vermutlich 70,
Nr.: F22379E, Lauflänge: 710 mm mit Mündungsgewinde und Abdeckmutter, brünierter Lauf, ventilierte, 7 mm breite Laufschiene mit Lichtsammlerkorn, Systemgehäuse aus schwarzem Leichtmetall mit Ornamenten graviert, Druckknopfsicherung im Abzugsbügel vor dem vergoldeten Abzug, Schaft aus lackiertem Holz mit Pistolengriff, Fischhaut und Kunststoffkappe, Riemenbügel, Schaftlänge: 356 mm, gebraucht, der Lauf innen spiegelblank, reinigungsbedürftig, die Metallteile stellenweise minimal bank, Schaft mit Gebrauchsspuren, Züngel abgegriffen, italienischer Beschuß W
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.11.2019 - 10:00
EUR 243,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Datum: | 09.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 09.11.2019 |