Selbstladeflinte, Browning (Patent Beretta), Mod.: B-80, Kal.: 12/70,
Nr.: 411PY10742, Lauflänge: 745 mm, brünierter Lauf und Systemkasten, vergoldetes Züngel, Abzugsbügel aus schwarzem Leichtmetall, Druckknopfsicherung im Abzugsbügel, ventilierte Laufschiene mit Perlkorn, lackierter Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, Fischhaut und ventilierter nicht optimal angepasster Gummischaftkappe, Schaftlänge: 364 mm, Riemenbügel, gebraucht, guter Erhalungszustand, Lauf innen spiegelblank, Brünierung wenig fleckig, banke Stellen, Schaft mit Gebrauchsspuren, dazu ein Lederriemen, kein gültiger Beschuß, Sammlerwaffe W
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.11.2019 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Datum: | 09.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 09.11.2019 |