KK-Selbstladebüchse, Mossberg, Mod.: 380, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: M49872, Lauflänge: 510 mm, Röhrenmagazin im Schaft, höhenverstellbares Visier, seitliche Schiebesicherung, die Stahlteile brüniert und nun stellenweise lackiert, Schaft mit Pistolengriff, Klemmschiene 11 mm, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Wiener Beschuß W
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.11.2019 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Datum: | 09.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 09.11.2019 |
- Bauernkasten, Alpenländisch, 2. Drittel 19. Jahrhundert
- ** - D. Bes. Serbien - Block Nr. 1I
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,12 ct
- Ghom Seide, Iran, ca. 156 x 109 cm,