Diamant Saphirring
Weißgold 585, Platin 950, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, Saphir ca. 3,40 ct, tlw. Arbeit 1. Drittel 20. Jh.,4,8 g, RW 54, Umarbeitung, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Etuiøp5
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.11.2019 - 14:00
EUR 1.280,-
- Rufpreis:
EUR 950,-
Diamant Saphirring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 07.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 06.11.2019 |