Diamant Saphir Armband
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,30 ct, Saphir ca. 2 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 15,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 10,5 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.11.2019 - 14:00
EUR 2.048,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Diamant Saphir Armband
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 07.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 06.11.2019 |