Schmuckgarnitur
bestehend aus: zwei Ohrringe, Gold ca. 580, Onyx, Arbeit um 1900, ein Medaillon, Silber 800, tlw. vergoldet, emailliert, Halbperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, 14,1 g, Glaseinlage, tlw. abgerieben, Druckstellenøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.11.2019 - 14:00
EUR 333,-
- Rufpreis:
Schmuckgarnitur
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 07.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 06.11.2019 |