Diamantcollier zus. ca.4,50 ct
Platin 900, Brillanten, Altschliffdiamanten, Diamanten im Marquise- u. Carreeschliff, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 41 cm, 23,4 gøg23
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.11.2019 - 14:00
EUR 4.608,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 07.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 06.11.2019 |