Altschliffbrillant Orientperlen Brosche
Gold ca. 580, Orientperlen Durchmesser ca. 4,7 mm, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,20 ct, Arbeit um 1910/20, 4,8 g, Umarbeitung, ergänzte Teile, Druckstellen, Röntgenuntersuchung nicht durchgeführtøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.11.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 07.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 06.11.2019 |