Julius Paul Schmidt-Felling
(Berlin 1835-1920) zugeschrieben Ascher mit jungem Dudelsackspieler, Bronze, Messing, patiniert, Nr. 118/111, vollplastische Figurenausführung, typografisch signiert: Schmidt, Höhe ca. 14,5 cm, Gebrauchsspuren
31.10.2019 - 15:12
- Startpreis:
Julius Paul Schmidt-Felling
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.10.2019 - 15:12 |
Besichtigung: | 25.10. - 31.10.2019 |