Paar Zinnhumpen, wohl 18. Jhdt.
datiert 1767 und (17)67, Besitzermonogramm, Höhe je ca.27,5 und 23,5 cm stark beschädigt, Druckstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2019 - 15:16
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.10.2019 - 15:16 |
Besichtigung: | 25.10. - 31.10.2019 |