Bitay
(Ungarisch um 1900/30) Junge südländische Frau mit getrocknetem Maisbündel, mit Bleistift signiert unten links: Bitay, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 25,5 cm, gerahmt
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
31.10.2019 - 15:24
- Startpreis:
Bitay
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.10.2019 - 15:24 |
Besichtigung: | 25.10. - 31.10.2019 |