Kopist
(Österreichisch um 1900) Zell am See im Jahre 1859, nach altem Original O. P. Gabler? 1902, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 40 cm, restauriert, doubliert, Retuschen, kleine Nagellochstellen, Rahmen etwas abgerieben
31.10.2019 - 15:26
- Startpreis:
Kopist
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.10.2019 - 15:26 |
Besichtigung: | 25.10. - 31.10.2019 |