Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Salzburg von der Humboldtterrasse - Die Gegend von Salzburg, Neapel und Konstantinopel ..., signiert unten mittig: Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 35 x 65,5 cm, Blatt ca. 48 x 77 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
31.10.2019 - 15:34
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.10.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 25.10. - 31.10.2019 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: