Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Grein an der Donau mit der Grein-Burg, in der Platte signiert und datiert unten rechts: Fritz Lach 1916, betitelt unten links, Radierung, ca. 33,5 x 43,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2019 - 15:35
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Fritz Lach
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.10.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 25.10. - 31.10.2019 |
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-