Rudolf Lengrüsser *
(1894-1959) Landschaft, signiert unten rechts: R. Lengrüsser, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 37 cm, Passepartout (etwas fleckig), verglast, Rahmen beschädigt
31.10.2019 - 15:37
- Startpreis:
EUR 280,-
Rudolf Lengrüsser *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.10.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 25.10. - 31.10.2019 |