Ferdinand Wagner der Jüngere
(Passau 1847-1927 München) Rosen in Vase, signiert, datiert Ferd. Wagner 1912, Öl auf Leinwand, 79 x 59 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.10.2019 - 10:11
- Startpreis:
Ferdinand Wagner der Jüngere
Datum: | 31.10.2019 - 10:11 |