Rudolf Swoboda der Jüngere
(Wien 1859-1914) Landschaft in Fernost, signiert und datiert Rudolf Swoboda 1882, Aquarell auf Papier, 22 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.10.2019 - 10:21
EUR 170,-
- Startpreis:
Rudolf Swoboda der Jüngere
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 31.10.2019 - 10:21 |