Künstler um 1900
Uhrenstillleben, unleserlich signiert .... Willim, Öl auf Holz, 34 x 25,5 cm, Sprung, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:24
- Startpreis:
EUR 90,-
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 31.10.2019 - 10:24 |