Giovanni Danielli
(Belluno 1824-1890) Der Karersee in Südtirol, signiert Danielli Gio., Öl auf Leinwand, 60 x 45 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.10.2019 - 10:30
- Startpreis:
Giovanni Danielli
Datum: | 31.10.2019 - 10:30 |