Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Domgasse mit Blick in die Blutgasse, signiert JA Kostka (ligiert), Aquarell auf Papier, 38 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.10.2019 - 10:43
- Startpreis:
Alexander Josef Kostka *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 31.10.2019 - 10:43 |