Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Rosen in Glasvasen, signiert Lea Reinhart, Öl auf Holz, 32 x 24 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.10.2019 - 10:46
- Startpreis:
Lea Reinhart *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 31.10.2019 - 10:46 |