Künstler um 1900
Bauernhaus auf einer Wiese, signiert und datiert Ant. Bloman 1939, Öl auf Karton(?),44 x 54 cm, gerahmt, verglast, Passep., (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:52
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 31.10.2019 - 10:52 |