Siegfried Neuburg *
(geb. Graz 1928, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Gründungsmitglied des Forum Stadtpark und Mitglied von Styrian Artline) rückseitig betitelt "Landschaft", handsigniert S. Neuburg, Öl auf Leinwand, 70 x 85 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen fehlt
23.11.2019 - 10:00
EUR 1.024,-
- Rufpreis:
Siegfried Neuburg *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 23.11.2019 |