Robert Julius Beyschlag
(Nördlingen 1838-1903 München, Studium a. d. Münchner Akademie unter Philipp Foltz) Zuneigung, handsigniert R. Beyschlag, Öl auf Leinwand, 60 x 44 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, dieser abgerieben, bestoßen
23.11.2019 - 10:00
EUR 896,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Robert Julius Beyschlag
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 23.11.2019 |