Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) rückseitig betitelt "Volterra/Toskana", handsigniert O' Lynch, Öl auf Leinwand , 60 x 85 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
23.11.2019 - 10:00
EUR 1.792,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Karl O'Lynch of Town *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 23.11.2019 |