Anonymer Künstler 18./19. Jhdt.
"Bildnis des Hlg. Nepomuk (Johannes de Pumuk)", unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 133 x 98 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung großflächig überarbeitet, Rahmenunterseite geringfügig bestoßen
23.11.2019 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 23.11.2019 |