Alfred Zoff
(Graz 1852-1927, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) NACHLASS rückseitig betitelt: Ragusa, Nachlassstempel Alfred Zoff, Öl auf Leinwand, 47,5 x 61,5 cm, auf Spannrahmen, ungerahmt
23.11.2019 - 10:00
EUR 4.181,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Alfred Zoff
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 23.11.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)