Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) rückseitig betitelt: "Der gestörte Kreis des P.", handsigniert Aduatz, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, in Profilholzrahmen
23.11.2019 - 10:00
EUR 4.608,-
- Rufpreis:
EUR 3.600,-
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 23.11.2019 |