Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Parkblumen, handsigniert Aduatz, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 42 x 56,5 cm, gerahmt
23.11.2019 - 10:00
EUR 1.536,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 23.11.2019 |