Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) rückseitig betitelt "Herbststimmung", handsigniert B-Stübinger Kochauf, Öl auf Leinwand, 76 x 64 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
23.11.2019 - 10:00
EUR 697,-
- Rufpreis:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 23.11.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)