Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Winterlandschaft", handsigniert, datiert Hans Fronius 80, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.11.2019 - 10:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 23.11.2019 |