Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Blumenstillleben, handsigniert, datiert F. Weiß 2001, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 47 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
23.11.2019 - 10:00
- Rufpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 23.11.2019 |