Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) auf der Rückseite betitelt "Bei Kitzbühel mit Hahnenkamm"handsigniert E. Harrison Compton, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
23.11.2019 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Edward Harrison Compton *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 23.11.2019 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: