Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Katzen, auf der Blattrückseite signiert und betitelt, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 55 x 74,5 cm, verglast, gerahmt
23.11.2019 - 10:00
EUR 640,-
- Rufpreis:
Rudolf Pointner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 23.11.2019 |