Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher)"Diana", handsigniert, datiert Robert Zeppel-Sperl 1996 Wien, Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, Glas ausgebrochen
23.11.2019 - 10:00
- Rufpreis:
Robert Zeppel-Sperl *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 23.11.2019 |