Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Spanien III", handsigniert, datiert Traversa 1965, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 38 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.11.2019 - 10:00
- Rufpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 23.11.2019 |