Markus Prachensky *
(geb. 1932 Innsbruck, Studium der Malerei und Architektur an der Akademie in Wien) "Cinque Terre", handsigniert, datiert Prachensky 03, rechts unten mit Prägestempel, Druckgraphik in Farbe, Nr. 7 von 75 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 53 x76 cm, unter Glas
23.11.2019 - 10:00
EUR 2.048,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Markus Prachensky *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 23.11.2019 |