Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Axt", handsigniert, datiert Muehl 2000, Siebdruck in Farbe/Serie V, Nr. 32 von 34 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 68 x 49 cm, verglast, gerahmt
23.11.2019 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Otto Muehl *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 23.11.2019 |