Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "An der Schwelle", handsigniert, datiert Gregor Traversa 98, 3 Radierungen teilweise in Farbe (Serie), Stockgröße je 40 x 30 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-99, S. 25, Abb. 125 a/b/c
23.11.2019 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Gregor Traversa *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 23.11.2019 |