Wandspiegel
letztes Viertel 19. Jhdt, facettierte geschliffene Tafel, 77,5 x 46 cm, bronzefarbiger massegezierter Profilholzrahmen, Gesamthöhe 100 cm, Originaltafel, restauriert
23.11.2019 - 10:00
EUR 512,-
- Rufpreis:
Wandspiegel
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 23.11.2019 |