Biedermeier TrumeauKästchen um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 1 Lade, 2 Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert, Ladenschloss defekt (103 x 50 x 93 cm)
23.11.2019 - 10:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 23.11.2019 |