Barbara Pflaum *
(Wien 1912-2002) Friedrich Torberg und Kishon, um 1960, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite Fotografencopyrightstempel. mit schwarzem Filzstift bezeichnet, am Passep. mit Bleistift signiert, 18 x 24 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
04.11.2019 - 15:13
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Barbara Pflaum *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie aus Europa und Eurasien - 1855 bis 2010 |
Datum: | 04.11.2019 - 15:13 |