Künstler um 1900
Mann mit roter Mütze Segelschiffe betrachtend, nach einem älteren Vorbild, Öl auf Metall, 10 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.11.2019 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 190,-
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.11.2019 - 15:01 |