Hendrik Jan van Wyk *
(Den Haag 1911-1990) Waldbodenstillleben mit Hirschkäfern und Schmetterlingen, signiert H. v. Wyk, Öl auf Karton, 55,5 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.11.2019 - 15:10
- Verkaufspreis:
EUR 2.210,-
Hendrik Jan van Wyk *
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.11.2019 - 15:10 |