Kleines drehbares Bücherregal
sogen. "book box"moderne Reproduktion nach historischem, engl. Vorbild, Ahorn furniertes, tlw. marketiertes Gestell, braun mattiert, ca. 75 x 50 x 50 cm, Gebrauchsspuren
04.11.2019 - 10:01
EUR 340,-
- Startpreis:
Kleines drehbares Bücherregal
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.11.2019 - 10:01 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2019 |